Женский мир

Женский мир

воскресенье, 27 октября 2013 г.

Оригинальное поздравление для молодоженов


Если вы хотите интересно поздравить молодоженов, а не просто подарить им конверт с деньгами и прочитать стих с открытки, то вот вам несколько советов!


Во-первых, вспомните, кто из вашей компании на что горазд: возможно, кто то отлично поет и танцует и скрывает свои возможности, а кто-то прекрасно рисует или сочиняет великолепные стихи - все пригодится для такого благого дела! Самое главное, чтобы все было сделано от души!

Если ваш подарок - деньги, то сейчас очень много способов их подарить оригинально; мы предлагаем вам такой вариант. Называется денежный ливень. Для этого вам понадобится зонт, нитки и конечно сами деньги. Подвяжите купюры к внутренней стороне вашего зонта, а для более эффектного «ливня», разменяйте большие купюры на мелкие. Со словами «Дарим вам денежный дождь» вручите зонт жениху и невесте, и благодаря ниткам, «дождинки» никуда не разлетятся.


Очень модно сейчас делать видеоролики или слайд шоу из фотографий в качестве подарка и поздравления для молодых супругов. Используйте совместные фото вашей компании, найдите какие-нибудь интересные кадры и придумайте оригинальный комментарий к ролику и поверьте - такому сюрпризу будут рады все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий