Женский мир

Женский мир

суббота, 5 октября 2013 г.

Как всегда выглядеть модно?




На сегодняшний день, редко встретишь человека, который может похвастаться отличным вкусом в выборе одежды и умением гармонично, правильно сочетать вещи между собой. Особенно, печально наблюдать, когда подростки хотят быть яркими и неординарными, и всеми силами стараются выделиться из толпы, порой не понимая, как ужасно, жалко и смешно они выглядят. С выкрашенными в яркие кислотные оттенки волосами всех цветов радуги, тонкими ножками, обтянутыми ужасными штанами-лосинами и огромными ботинками, завершающими весь этот образ… Полная безвкусица!

Главный принцип при выборе одежды – не скрывать недостатки фигуры, а подчеркивать ее достоинства! С этой задачей прекрасно справится классический набор одежды.
Классика никогда уже видимо не будет не модной! Эти вещи выручат всегда, в любой ситуации! Они всегда будут актуально и выигрышно смотреться, они отлично гармонируют и сочетаются с другими вещами гардероба, что позволяет создавать всегда разный образ. Нужно лишь научиться грамотно комбинировать и вещи друг с другом.

Необходимый минимум базового гардероба – юбка-карандаш, черные классические брюки, черное платье-футляр, белая блузка, темно-синие джинсы, брючный костюм, джемпер или водолазка классических цветов, белый и черный топ, футболка с рукавами, плащ-тренч, кашемировое пальто, шелковый платок, классические туфли черного или телесного цвета. На этих вещах лучше не экономить, и тогда их внешний вид и качество будут еще долго вас радовать!

Все классические вещи прекрасно между собой сочетаются, что значительно позволяет экономить бюджет, и при этом женщина всегда будет выглядеть потрясающе, аккуратно и свежо, особенно если каждый образ разбавлять различными аксессуарами! Эти базовые вещи обязательно должны быть в гардеробе у женской половины человечества. Классика должна составлять больше половины всех имеющихся вещей, и лишь оставшаяся часть может состоять из модных и ярких новинок.

Имея в своем гардеробе этот минимум, можно выглядеть на максимум! И это совершенно не сложно!



Комментариев нет:

Отправить комментарий